Zapatillas mujer Victoria Luna 38

Victoria Luna Nylon Tecnico & Serraje 38 Multicolor

ofertas usadas desde

Zapatillas mujer Victoria Luna 38

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
60,26 €
Envío a partir de 7,99 €

Victoria Luna Nylon Tecnico & Serraje 38 Multicolor

48-72h
71,20 €
sin gastos de envío

VICTORIA Zapatillas NYLON LUNA. Color Verde/Violeta

Entrega en 4 - 9 días laborables
75,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Deportiva para mujer VICTORIA 1156115 Luna Nylon Tech LILA 38

Envíos en 24 H
75,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Luna 1156115 MKP

2-3 días laborables
75,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

victoria Zapatillas Luna Multicolor Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156110 para Mujer Rosa 39
80,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Sneakers para mujer VICTORIA 1156116 Luna Nylon BEIGE 40
63,99 €
3 precios
zapatosobi.com (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna Multicolor Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156114 para Mujer Beige 37
69,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas Victoria Luna 1156110 MKP
49,99 €
6 precios
sprinter.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas mujer Victoria Luna 38

Oferta más barata

Las zapatillas de mujer Victoria Luna combinan comodidad, estilo y elegancia, convirtiéndolas en un básico para cualquier guardarropa moderno. Perfectamente adecuadas para mujeres activas, estas sneakers ofrecen un aire desenfadado sin comprometer la sofisticación necesaria para diversas ocasiones.Fabricadas por la famosa marca Victoria, reconocida por su savoir-faire en el ámbito del calzado, estas zapatillas encarnan una mezcla perfecta de tradición e innovación. Cada par está diseñado con materiales de alta calidad, garantizando no solo una estética cuidada sino también una durabilidad a toda prueba.Las zapatillas Victoria Luna son ideales para complementar una amplia variedad de atuendos. Ya sea para una salida informal con amigos, un día de compras o incluso un paseo en el parque, se integran armoniosamente a tu estilo, añadiendo un toque de modernidad a cualquier conjunto.A continuación, algunas características que hacen que las zapatillas de mujer Victoria Luna sean únicas......
60,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es