DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 41

victoria Inglesa 1915 Lona Rosa 41

DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 41

Precio total más barato
Envíos en 24 H
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Inglesa 1915 Lona Rosa 41

Precio total más barato
En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Inglesa 1915 Lona Rosa 41

Envío en 4 a 5 días
31,03 €
sin gastos de envío

victoria Inglesa 1915 Lona Rosa 41

Envío en 5 a 6 días
33,41 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 41

Oferta más barata

La deportiva Victoria 106613 Inglesa Lona en color rosa es una opción ideal para quienes buscan comodidad y estilo en su calzado diario. Su diseño unisex la convierte en una elección versátil, apta para cualquier ocasión y combinable con múltiples prendas. El tono rosa aporta un toque moderno y fresco, mientras que su estructura sencilla, con puntera redondeada y perfil bajo, mantiene la esencia clásica de las zapatillas inglesas. La etiqueta lateral con el logo de Victoria añade un detalle distintivo que realza su estética tradicional y atemporal.Materiales de Alta Calidad y SostenibilidadFabricada con lona de algodón ecológico, esta zapatilla destaca por su compromiso con la sostenibilidad y la calidad en cada uno de sus componentes. El algodón utilizado en su confección ha sido cultivado, hilado y tejido en España, garantizando un proceso respetuoso con el medioambiente y reduciendo la huella de carbono. Su suela está elaborada con caucho vulcanizado, un material resistente y flexib
29,90 €
Envíos en 24 H

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.