victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

Victoria Deportivas para niña Tribu Metalizado 1065199 Antracita Tiras Adherentes 25

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
39,92 €
sin gastos de envío

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

En stock
42,13 €
sin gastos de envío

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 1065199 MKP

2-3 días laborables
49,90 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

En stock
55,00 €
Envío a partir de 14,99 €
victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Antracita 25

Oferta más barata

Zapatillas de corte bajo de efecto piel metalizada. Se presentan también con el logotipo de victoria lateral en glitter. Su cierre es mediante dos tiras adherentes, que facilitan el calce y fomentan su autonomía. Su suela en sierra es de goma, con refuerzo en la puntera, para una mayor resistencia y durabilidad. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
39,92 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

VICTORIA BECKHAM VB671S
sin gastos de envío
Victoria BERLIN SERRAJE LEOPARDO DEPORTIVAS PLANAS Mujer
62,88 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victoria BERLIN CICLISTA EFECTO PIEL & SERRAJE DEPORTIVAS PLANAS Mujer
64,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Deportivas para mujer 106623 Inglesa 1915 Lona de la talla 37 en color GRIS
35,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victoria BERLIN CICLISTA EFECTO PIEL & SERRAJE DEPORTIVAS PLANAS Mujer
58,07 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío