Victoria 1915 Puntera Lona Tintada DREC 26 Blanco

Precio más barato
48-72h
31,20 €
Envío a partir de 4,99 €

victoria Zapatillas 1915 106627 Blanco 26

Precio total más barato
En stock
31,49 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 106627 Blanco 26

Envío en 7 a 8 días
32,89 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas 1915 106627 Blanco 26

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 106627 MKP

2-3 días laborables
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 106627 Blanco 26

Envío en 4 a 5 días
35,02 €
sin gastos de envío
Victoria 1915 Puntera Lona Tintada DREC 26 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Victoria (Niño).Las zapatillas Victoria INGLES LONA TEÑIDA PUNT son calzado de lona con un estilo descomplicado y moderno. Recomendadas para niños, ofrecen una comodidad óptima gracias a su forro y plantilla interior de textil. Fabricadas en España, estas zapatillas de la marca Victoria son ideales para un look casual diario. Se aconseja elegir una talla más de la habitual para un ajuste perfecto.
31,20 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

victoria Merceditas Unisex 1915 Lona Tintada DREC & Tira Adherente & Refuerzo Puntera 136605 para Niños Marino 23
35,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío