¡20% DTO! Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions 30 ml

Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions 30ml

ofertas usadas desde

¡20% DTO! Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions 30ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
25,69 €
Envío a partir de 1,99 €

Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions Concentré Sérum 30ml

5-7 días hábiles
29,53 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Suero con 89 fracciones minerales y probióticas 30mL

2-4 días laborables
30,32 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions Sérum Regenera y Repara 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy - Mineral 89 Probiotic Fractions Sérum Sérums hidratantes 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
37,99 €
1266.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Mineral 89 75 ml Vichy Hidratantes faciales de parafarmacia
27,98 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡32% DTO! Minéral 89 Crema Hidratante 72H Ligera 50 ml
18,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Minéral 89 Crema Hidratante Renovadora Noche 50ml
21,48 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Mineral 89 50 ml Vichy Hidratantes faciales de parafarmacia
21,48 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
VICHY Pack Minéral 89: Booster 50 ml + Crema Rica 100H 50 ml. Tratamiento facial hidratante de larga duración que refuerza la barrera de la piel con Agua Volcánica de Vichy y Ácido Hialurónico
64,35 €
128.7 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡20% DTO! Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions 30 ml

Oferta más barata

VICHY presenta el Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions, una fórmula diseñada para fortalecer la piel frente a los factores que alteran su equilibrio. El Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions de VICHY actúa sobre la piel estresada, afectada por elementos como el estrés, la falta de sueño, la contaminación o la radiación UV. Este tratamiento contiene fracciones probióticas cultivadas con Agua Volcánica de VICHY y enriquecidas con niacinamida, ayudando a reparar la función barrera. El Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions mejora la elasticidad, la luminosidad y las líneas de expresión. Con el uso diario del Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions, se refuerza el sistema de defensa de la piel, se acelera su recuperación y se promueve una hidratación equilibrada. VICHY ha desarrollado esta fórmula para quienes buscan una solución efectiva ante los signos visibles de una piel desequilibrada. El Sérum Minéral 89 Probiotic Fractions puede incorporarse fácilmente a la rutina facial para mantener el
24,00 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu