¡45% DTO! Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ 50 ml

Vichy Minéral 89 Fluido Boost de Hidratación 72H SPF50+ 50ml

ofertas usadas desde

¡45% DTO! Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
18,16 €
Envío a partir de 25,00 €

Vichy Minéral 89 Fluido Boost de Hidratación 72H SPF50+ 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
18,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Vichy Minéral 89 Daily Moisturizing Fluid 72H SPF50+ 50ml

5-7 días hábiles
22,95 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Mineral 89 Fluido diario potenciador de la hidratación 72H 50mL SPF50+

2-4 días laborables
24,11 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Minéral 89 Fluido Diario Hidratante 72h SPF50+ 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy - Mineral 89 FLUIDE QUOTIDIEN BOOST D'HYDRATATION 72H SPF 50+ Protección solar 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,79 €
635.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Mineral 89 75 ml Vichy Hidratantes faciales de parafarmacia
27,98 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡32% DTO! Minéral 89 Crema Hidratante 72H Ligera 50 ml
18,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Minéral 89 Crema Hidratante Renovadora Noche 50ml
21,48 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Mineral 89 50 ml Vichy Hidratantes faciales de parafarmacia
21,48 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
VICHY Pack Minéral 89: Booster 50 ml + Crema Rica 100H 50 ml. Tratamiento facial hidratante de larga duración que refuerza la barrera de la piel con Agua Volcánica de Vichy y Ácido Hialurónico
64,35 €
128.7 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡45% DTO! Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ 50 ml

Oferta más barata

VICHY presenta Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+, un fluido diseñado para hidratar y proteger la piel. VICHY Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ combina activos esenciales con protección UV SPF50+, ofreciendo cuidado diario frente a agresiones externas como el sol, la contaminación y otros factores ambientales. La fórmula de VICHY Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ es ligera, no grasa y de rápida absorción, proporcionando hidratación durante hasta 72 horas. VICHY asegura que Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ fortalece la barrera cutánea y deja la piel más suave y protegida. El uso diario de VICHY Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ contribuye a mantener la piel hidratada y protegida frente a los rayos UV y agresiones externas. VICHY garantiza que Mineral 89 Fluido Hidratante Diario 72 Horas SPF 50+ es adecuado para todo tipo de piel y puede incorporarse a la rutina diaria de cuidado facial.
18,16 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu