Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal o Graso Recarga 390 ml

Vichy Dercos Technique DS Dermatological Champú Anticaspa Cabello Normal a Graso 390mL Recambio

ofertas usadas desde

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal o Graso Recarga 390 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

DERCOS anticaspa cabellos grasos recarga 390 ml

1-3 días laborables
15,09 €
100 ml / 3,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Anticaspa para Cabello Normal Graso Recambio

2-3 días laborables
15,60 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Technique Anticaspa DS Champú Cabello Normal Graso Eco-Recarga 390ml

Envíos 24h-48h
17,80 €
Envío a partir de 2,99 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff For Oily Hair Refill 390ml

5-7 días hábiles
19,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Dercos Champú anticaspa para cabellos grasos 390mL Recarga

2-4 días laborables
21,33 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy - Dercos Champú tratante para la caspa y el picor Champús 390 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,79 €
71.26 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Vichy Vichy Champú Anticaspa Sensitive Sin Sulfatos Dercos, 200 ml
10,99 €
54.95 € / 1 l
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Dercos Technique Neogenic Champú 400ml
23,68 €
100 ml / 5,92 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
VICHY DERCOS ESTIMULANTE Champú complemento anticaída
11,21 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Vichy Champú Anticaspa Cabello Seco Dercos, 400 ml
17,93 €
100 ml / 4,60 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal o Graso Recarga 390 ml

Oferta más barata

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal o Graso 390 mlEnvase de recarga para el champú anticaspa grasa de Vichy Dercos, mucho más ecológico, práctico y económico.Laboratorios Dercos ofrece una gama completa de soluciones adaptadas a todos los tipos de cabello y necesidades del cuero cabelludo asociando ingredientes de alta eficacia con texturas sensoriales para favorecer la adherencia al uso. Elimina la caspa del cuero cabelludo desde la primera aplicación.Su uso continuado previene la reaparición de la caspa: efecto anti reaparición en 6 semanas.Recupera un cuero cabelludo sin caspa y elimina los picores causados por la dermatitis.La caspa desaparece y el cabello luce más saludable y brillante.Este champú está recomendado para hombres y mujeres con cabello normal a graso que quieren eliminar la caspa y los picores.RESULTADOS +100% elimina la caspa visible* después de 2 semanas*+95% de los pacientes les gusta la textura**+88% de los pacientes les gusta la fragancia*** *T
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es