LELO SORAYA 2, Vibrador Conejo para Mujer, Juguetes Sexuales, Masajeador Clítoris y Punto G, Vibradores Mujer Sumergible e Inalámbrico para Ella, Placer Adulto, Vibradores Consoladores, Aqua

Vibrador De Silicona Doble Placer, Azul Marino - Lelo Soraya 2 Aqua

LELO SORAYA 2, Vibrador Conejo para Mujer, Juguetes Sexuales, Masajeador Clítoris y Punto G, Vibradores Mujer Sumergible e Inalámbrico para Ella, Placer Adulto, Vibradores Consoladores, Aqua

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,99 €
sin gastos de envío

Soraya 2 Turquesa

24 horas
178,00 €
sin gastos de envío

Lelo Soraya 2 Aqua 1ud

Envíos 24h-48h
178,43 €
sin gastos de envío

LELO SORAYA 2, Vibrador Conejo para Mujer, Juguetes Sexuales, Masajeador Clítoris y Punto G, Vibradores Mujer Sumergible e Inalámbrico para Ella, Placer Adulto, Vibradores Consoladores, Aqua

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Addicted toys - estimulador anal prostata silicona p-spot vibe
7,13 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PalmBliss cabezal de silicona para PalmPower
7,95 €
Ver oferta
puntlove.es
Envío a partir de 3,95 €
Addicted Toys Anal Massager and Cock Ring Vibrator Black 1ud
19,18 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
Envío a partir de 3,95 €
LELO SORAYA 2, Vibrador Conejo para Mujer, Juguetes Sexuales, Masajeador Clítoris y Punto G, Vibradores Mujer Sumergible e Inalámbrico para Ella, Placer Adulto, Vibradores Consoladores, Aqua

Oferta más barata

ESTIMULA EL CLÍTORIS Y EL PUNTO G: este galardonado vibrador conejo para el punto G cuenta con una punta más gruesa cuyo diámetro es de 36 mm y 110 mm de longitud insertable, además de una punta externa completamente flexible que estimula el clítoris MASAJEADOR DE CLÍTORIS CON 12 NIVELES DE VIBRACIÓN: localiza fácilmente el punto que te produce más placer con el modo de vibración y el nivel de intensidad correctos y experimenta un intenso orgasmo PRÁCTICAMENTE INSONORO PARA OFRECERTE TOTAL DISCRECIÓN: ya no tendrás que preocuparte por el ruido y podrás centrarte tan solo en tu placer y en las silenciosas vibraciones de este vibrador conejito EXCLUSIVO DISEÑO SUECO: el tacto suave de la flexible silicona biocompatible de este masajeador clitoriano para mujer te permitirá experimentar una sensación y una durabilidad muy realistas SUMERGIBLE Y RECARGABLE POR USB: este vibrador conejo con certificación IPX7 es totalmente sumergible, por lo que se puede limpiar y usar tanto en la bañera como en la ducha; además, se carga rápida y fácilmente por USB
146,99 €
amazon.es