Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade OEM De Altavoces De Componentes Para BMW i8 L15

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
178,93 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Kit Mejora Componentes Para Altavoces BMW 7 Serie OEM

181,71 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Altavoces De Componentes Para BMW 6 Series Kit OEM

181,71 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade OEM Altavoces Componente Delanteros BMW 5 Series

181,79 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade OEM De Altavoces Componente BMW Serie 4

181,79 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Kits Upgrade OEM De Altavoces Componente 4" Para BMW Serie 3

181,79 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Altavoces De Componentes Juego OEM Para Mini F56 F57

181,83 €
sin gastos de envío

Kit De Mejora OEM Vibe OPTISOUND 4" Altavoces 2 Vías Para BMW 3 Series

181,83 €
sin gastos de envío

Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade OEM Altavoces Componente Traseros BMW X2

181,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vibe OPTISOUND 4" Kit Upgrade OEM De Altavoces De Componentes Para BMW i8 L15

Oferta más barata

Compatibilidad 1: BMW Serie 1 : F20 5 puertas 2011 - delantera,F21 3 - Fro / Compatibilidad 2: BMW Serie 2 : F22 Coupe 11 - Puerta delantera,F23 Descapotable 11 / Compatibilidad 3: BMW Serie 3 : F30 Sedan 12 - Puerta delantera/puerta trasera,F31 / Instalación tipo: Enchufe y juego / Ubicación en el coche: Izquierdo Puerta Delantera, Puerta Trasera Izquierda / Potencia De Salida: 115W / Cruce: gama alta / Altavoz Diseño: Piezas / Configuración de los altavoces: 2 vías / Potencia de entrada máxima del altavoz: 55 W / Amplificador recomendado: CAJA DE ENERGÍA65.4M-V7 / Compatibilidad 8: BMW X3 : F25 TODOTERRENO 10 - Puerta delantera/puerta trasera,F26 / Compatibilidad 9: BMW X4 : F26 TODOTERRENO 14 - Puerta delantera/puerta trasera,G02 / Compatibilidad 4: BMW 4-serie : F32 Coupe 14 - Puerta delantera/puerta trasera,F33 / Compatibilidad 5: BMW Serie 5: G30 Sedan desde 2017, G31 Touring desde 2017 / Compatibilidad 6: BMW Serie 6 : F12 Descapotable 11 - Puerta delantera/ / Tamaño: 10.2cm / Compatibilidad 7: BMW X1: SUV F48 de 2015, SUV F49 versión larga de 2015 / Impedancia: 4 ohmios / Mínimo Entrada: 55W / Pico de potencia: 345 vatios / Color: Negro / Respuesta De Frecuencia: 55 Hz - 25 kHz / Número de Conductor: 2 / Sensibles: 90dB / Tipo: Piezas / Country/Región de origen: Reino Unido / Conductor: Tweeter, Rango Medio / Código de artículo del fabricante: OPTISOUNDBMW4X / Audio Sensibles: 90dB
178,93 €
ebay.es