vhbw Colador fino/set colador suciedad (3 piezas) reemplaza Bosch/Siemens 10002494 para lavavajillas - Tamiz lavaplatos, 9 cm plata gris

vhbw Set de filtros fino/suciedad (3 piezas) reemplaza Bosch/Siemens 10002494 para lavavajillas - Tamiz de lavaplatos, 9cm, gris/plata

vhbw Colador fino/set colador suciedad (3 piezas) reemplaza Bosch/Siemens 10002494 para lavavajillas - Tamiz lavaplatos, 9 cm plata gris

Precio total más barato
En stock
6,30 €
Envío a partir de 9,90 €

vhbw Colador fino/set colador suciedad (3 piezas) reemplaza Bosch/Siemens 10002494 para lavavajillas - Tamiz lavaplatos, 9 cm plata gris

En stock
11,09 €
Envío a partir de 7,00 €
vhbw Colador fino/set colador suciedad (3 piezas) reemplaza Bosch/Siemens 10002494 para lavavajillas - Tamiz lavaplatos, 9 cm plata gris

Oferta más barata

s 3 piezas Colador para su lavajillas | Set de coladores maicro/fino | Material: plástico / metal Reemplaza Bosch/Siemens 10002494 Mantenimiento fácil y rápido de su lavaplatos | Colador de ajuste perfecto para facilitar su cambio | Robusto, resistente y duradero Filtra pequeñas partículas de comida, cal y suciedad | Fácil de limpiar | Diámetro: 9 cm | Altura: 12,7 cm | Peso: 83 g | Color: plata / gris Contenido del envío: 1x colador de suciedad (3 piezas) | Recambios y accesorios para lavavajillas y otros electrodómesticos - De vhbw, Peso: 0.18298367746 Libras, Fabricante: vhbw
6,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

vhbw Set de 9 accesorios compatible con AEG aspiradora
29,99 €
3.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
vhbw Set de 5x filtros de aspiradora compatible con Severin HV 7158, HV 7159, HV 7160, HV 7165 - Filtro de espuma
9,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw Set de Carga Compatible con GoPro Hero 2 II Surf Edition, 960 cámara de acción - 1x batería, 1x Base de Carga con Cables Red y Coche
17,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw Set de 8 Piezas adicionales universales para aspiradoras Von Philips, AEG, Electrolux, Dirt Devil, Rowenta, DeLonghi, Miele, Bosch, Siemens.
15,69 €
1.96 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw Set de filtros compatible con Philips PowerPro Expert FC9742/09, FC9743/09, FC9744/09, FC9745/09, FC9746/09 aspirador - 2x filtro
15,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €