vhbw Filtro premotor reemplaza Rowenta RS-RT900574 para aspiradora - Filtro protector motor, lavable

Precio total más barato
En stock
8,79 €
Envío a partir de 7,00 €

vhbw Filtro premotor reemplaza Rowenta RS-RT900574 para aspiradora - Filtro protector motor, lavable

En stock
9,49 €
Envío a partir de 12,95 €

vhbw Filtro premotor reemplaza Rowenta RS-RT900574 para aspiradora - Filtro protector motor, lavable

En stock
20,90 €
Envío a partir de 12,00 €
vhbw Filtro premotor reemplaza Rowenta RS-RT900574 para aspiradora - Filtro protector motor, lavable

Oferta más barata

Filtro premotor de alta calidad para su aspiradora | Protege el motor de su aspiradora de las partículas de suciedad y polvo Reemplaza Rowenta RS-RT900574 Garantiza una retención óptima del polvo | El cambio regular del filtro prolonga la vida de su aspiradora | Lavable Ajuste perfecto para facilitar el cambio de filtro | Material: espuma / plástico | Color: negro / blanco / azul Contenido del envío: 1x filtro protector de motor | Accesorios, recambios y repuestos para su aspiradora - De vhbw, Peso: 0.11684499886 Libras, Fabricante: vhbw
8,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

vhbw Filtro premotor compatible con Dyson Cinetic Big Ball Multi Floor 2 aspiradora - Filtro protector motor, lavable
8,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 6x Filtro compatible con Rowenta Power XXL Parkett RO3126EA, RO3143EA aspiradora - filtro pre-motor, filtro aire salida EPA
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
vhbw Filtro premotor compatible con Dirt Devil Pick Up Pet DD2750-1, DD2750-0 aspiradora - Filtro protector motor - Reemplaza 2620001, 2288002, 2620002, 1113085100, 1-1-130851-00
8,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 6x Filtro compatible con Rowenta RO7283EA, RO7289EA aspiradora - filtro pre-motor, filtro aire salida EPA
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €