vhbw Cabezal hilo corte doble, cabezal hilo, cabezal de siega de aluminio para desbrozadoras con accesorios e hilo de corte, nailon para M8 y M10

Precio total más barato
En stock
11,09 €
Envío a partir de 7,00 €

vhbw Cabezal hilo corte doble, cabezal hilo, cabezal de siega de aluminio para desbrozadoras con accesorios e hilo de corte, nailon para M8 y M10

Envío en 7 a 8 días
16,00 €
Envío a partir de 15,22 €
vhbw Cabezal hilo corte doble, cabezal hilo, cabezal de siega de aluminio para desbrozadoras con accesorios e hilo de corte, nailon para M8 y M10

Oferta más barata

De uso universal: El cabezal de hilo de aluminio de vhbw se adapta a casi todas las desbrozadoras con montaje de rosca M8 y M10 Flexibilidad de uso: El cabezal sujeta los hilos de los cortacéspedes con un diámetro de 2,3 - 3 mm |Adecuado hasta 10.000 rpm Podra seguir trabajando rapidamente con un simple cambio de hilo | Ideal para el corte de césped bajo Compatible con Bosch, Einhell, Gardena, Husqvarna, Makita, Stihl, Wolf Garten, Garten | Reemplaza el cabezal original Contenido del envío: 1x cabezal hilo, 2x discos anclaje, 1x llave hexagonal, 4x hilos siega (2,4 mm, 30 cm) | Accesorios para desbrozadoras de vhbw, Peso: 0.41446905256 Libras, Fabricante: vhbw
11,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)