Sillón de masaje VEVOR con riel SL flexible, sillón reclinable de gravedad cero de cuerpo completo, 10-18 modos automáticos, Shiatsu 3D, calefacción, altavoz Bluetooth, bolsa de aire, rodillo para pie

VEVOR Sillón Reclinable de Masaje con SL-Riel de Gravedad Cero de Cuerpo Completo Carga de 150kg, con 10-18 Modos, Calefacción, Altavoz Bluetooth, Bolsa de aire, Rodillo para Pies y Pantalla Táctil

Sillón de masaje VEVOR con riel SL flexible, sillón reclinable de gravedad cero de cuerpo completo, 10-18 modos automáticos, Shiatsu 3D, calefacción, altavoz Bluetooth, bolsa de aire, rodillo para pie

Precio total más barato
IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
985,05 €
sin gastos de envío

VEVOR Sillón Reclinable de Masaje con SL-Riel de Gravedad Cero de Cuerpo Completo Carga de 160kg, con 10-18 Modos, Calefacción, Altavoz Bluetooth, Bolsa de Aire, Rodillo para Pies y Pantalla Táctil

En stock
1.089,90 €
sin gastos de envío
Sillón de masaje VEVOR con riel SL flexible, sillón reclinable de gravedad cero de cuerpo completo, 10-18 modos automáticos, Shiatsu 3D, calefacción, altavoz Bluetooth, bolsa de aire, rodillo para pie

Oferta más barata

Sillón de masaje VEVOR con riel SL flexible, sillón reclinable de gravedad cero de cuerpo completo, 10-18 modos automáticos, Shiatsu 3D, calefacción, altavoz Bluetooth, bolsa de aire, rodillo para pies y pantalla táctil Diseño de gravedad cero Cómodo de usar Silla espaciosa Uso versátil Masaje de cuerpo completo Ancho ajustable Tamaño del producto: 67,7" x 28,7" x 35,8"/1720 x 730 x 910 mm(gravedad cero),Materiales: Cuero semi-PU,Capacidad de peso: 350 libras/160 kg,Peso neto: 123 libras/55,8 kg,Número de modelo: BH-1808
985,05 €
2-5 días laborables
Vevor.es

Productos similares

VEVOR Sillón Relax Reclinable Eléctrico, Sillón Relax Levantapersonas, Acolchado con Reposapiés Bolsillos Laterales de Almacenamiento, Control remoto, Lino Textil, para Dormitorio Salón, Gris Claro
470,24 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío
VEVOR Chaise Longue Relajante, Sofá Cama Tapizado con Cojines Decorativos y Reposabrazos, con Asiento Profundo para Salón y Dormitorio, Sillón de Esponja Elástica Beige, 1380 x 1500 x 700 mm
509,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío