Uimoso Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300 r/min Rueda de Cerámica Manual Azul

VEVOR Máquina eléctrica de cerámica Rueda 0-300 r/min 28 cm Azul

Uimoso Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300 r/min Rueda de Cerámica Manual Azul

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
95,94 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300r/min Máquina de Rueda de Cerámica 28 cm de Tamaño del Tocadiscos Máquina de Formación de Cerámica para Principiante y Amante de Creación de Cerámica Azul

IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
100,60 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300r/min Máquina de Rueda de Cerámica 28 cm de Tamaño del Tocadiscos Máquina de Formación de Cerámica para Principiante y Amante de Creación de Cerámica Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,78 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300r/min Máquina de Rueda de Cerámica 28 cm de Tamaño del Tocadiscos Máquina de Formación de Cerámica para Principiante y Amante de Creación de Cerámica Azul

En stock
125,99 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300r/min Máquina de Rueda de Cerámica 28 cm de Tamaño del Tocadiscos Máquina de Formación de Cerámica para Principiante y Amante de Creación de Cerámica Azul

En stock
149,99 €
sin gastos de envío
Uimoso Máquina Eléctrica de Cerámica 0-300 r/min Rueda de Cerámica Manual Azul

Oferta más barata

Ruido de Trabajo: 60 dB / Tamaño del Tocadiscos: 11 pulgadas / 28 cm / MPN: XTXTYLPJL28CMR13P / Velocidad: 0-300 r/min / Dirección de Rotación: en Sentido Horario y Antihorario / Material del Plato Giratorio: Aleación de Aluminio / Voltaje: 220 V / Tipo: Eléctrico / Peso: 29,32 libras/13,3 kg / Modelo: YLPJ28-OC / Marca: Uimoso / Color principal: Azul / Potencia: 350 W / Dimensiones del Producto (Largo x Ancho x Alto): 52 x 35 x 35 cm / 20,5 x 13,8 x 13,8 pulgadas
95,94 €
ebay.es