VEVOR - Máquina de barba para papá eléctrica de 1000 W, aparato para barba de papá comercial con tapa roja, cuenco de acero inoxidable, cuchara de azúcar, cajón, para hacer caramelos fiesta de

Precio total más barato
En stock
179,99 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Eléctrica de Algodón de Azúcar de 1000 W con Tapa, Tazón de Acero Inoxidable, Cuchara de Azúcar, Cajón, para el Hogar, Cumpleaños de Niños, Fiesta Familiar, Rojo, 518 x 518 x 485 mm

IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
189,90 €
sin gastos de envío

VEVOR Máquina Comercial de Algodón Azúcar 1000 W Tapa Roja 518 x 518 x 485 mm

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
210,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Producción veloz: Prepara nubes de azúcar en minutos.
• Funcionamiento intuitivo: Adecuado para novatos y expertos.
• Limpieza sencilla: Diseño práctico para limpieza rápida.