VEVOR Casa para gatos de exterior resistente a la intemperie, refugio para gatos salvajes para varios gatos, casa de madera para gatos y conejos al aire libre con solapas de puerta de PVC y techo abie

VEVOR Casa para Gatos de Exterior con Techo y Puertas de PVC, 513 x 420 x 420mm

VEVOR Casa para gatos de exterior resistente a la intemperie, refugio para gatos salvajes para varios gatos, casa de madera para gatos y conejos al aire libre con solapas de puerta de PVC y techo abie

Precio total más barato
IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
47,40 €
sin gastos de envío

VEVOR Casa para Gatos de Exterior de 513 x 420 x 420 mm, Refugio para Varios Gatos y Conejos de Madera Resistente a la Intemperie al Aire Libre con Solapas de Puerta de PVC y Techo Abierto, Gris

En stock
62,99 €
sin gastos de envío
VEVOR Casa para gatos de exterior resistente a la intemperie, refugio para gatos salvajes para varios gatos, casa de madera para gatos y conejos al aire libre con solapas de puerta de PVC y techo abie

Oferta más barata

VEVOR Casa para gatos de exterior resistente a la intemperie, refugio para gatos salvajes para varios gatos, casa de madera para gatos y conejos al aire libre con solapas de puerta de PVC y techo abierto, 21" de largo x 17" de ancho x 17" de alto Seguro de usar Diseño de techo inclinado Puerta de doble propósito Fácil montaje Uso versátil Embalaje cuidadoso Dimensiones del producto: 21 x 17 x 17 pulgs/513 x 420 x 420 mm,Tipo de producto: Gabinete tipo caja,Material principal: Cedro/Asfalto,Peso del producto: 12,74 lb/5,78 kg,Apertura superior: Sí,Color: Gris,Número de modelo: DUSCH2401,Parte inferior extraíble: Sí,Número de pisos: Una sola capa
47,40 €
2-5 días laborables
Vevor.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

VEVOR Casa de Juegos de Madera al Aire Libre Casa de Juegos de Cedro para Niños Casa de Juegos de Jardín Estilo Rural con Puerta, Ventana, Maceta, Parrilla, Estufa, Fregadero, 1403 x 1260 x 1660 mm
548,05 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío
VEVOR Tienda de Campaña para Niños Tienda Tipi para Niños de 1 a 5 Años Tienda de Campaña para Niños con Alfombra y Bolas de Felpa Decorativas con Ventanas para Interior y Exterior, Color Beige
36,09 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío