VETEXPERT Veterinary Diet Dermatosis Canina Conejo y Patata 2kg

Precio más barato
4 días laborables
26,94 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Vet Expert Veterinary Diet Dermatosis Conejo y Patata para Perros 2 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
26,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Vet Expert DERMATOSIS Dog Rabbit & Potato 2 kg - Alimento Veterinario seco para Perros con trastornos dermatológicos e intolerancia alimentaria

En stock
34,05 €
Envío a partir de 9,90 €

Vet Expert DERMATOSIS Dog Rabbit & Potato 2 kg - Alimento Veterinario seco para Perros con trastornos dermatológicos e intolerancia alimentaria

Envío en 2 a 3 días
34,56 €
sin gastos de envío

Vet Expert DERMATOSIS Dog Rabbit & Potato 2 kg - Alimento Veterinario seco para Perros con trastornos dermatológicos e intolerancia alimentaria

Envío en 3 a 4 días
36,32 €
Envío a partir de 6,65 €
VETEXPERT Veterinary Diet Dermatosis Canina Conejo y Patata 2kg

Oferta más barata

VETEXPERT Veterinary Diet Dog Dermatosis Rabbit&Potato 2kg - Descripción del producto Alimento dietético completo y equilibrado para perros adultos, cuya alimentación reduce la intolerancia a ingredientes y nutrientes y favorece la función de la piel en casos de dermatosis y pérdida excesiva de pelo. El alimento Dermatosis Dog Rabbit & Potato contiene una fuente seleccionada y altamente digestible de proteínas animales (conejo). La fuente de carbohidratos del alimento es la patata, lo que minimiza el riesgo de intolerancia al gluten. El alimento contiene ácidos grasos esenciales omega-6 y 3 añadidos, que favorecen la función de la piel y mejoran la calidad del pelaje.
26,94 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

VETEXPERT Hepático Perro 400g
24,24 €
0.06 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Vet Expert Veterinary Diet Hepatic para Perros 2 Kg
25,82 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
VETEXPERT Veterinary Diet Perro Hipoalergénico Insectos 12kg
96,80 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Vet Expert Veterinary Diet Dermatosis Conejo y Patata para Perros 12 Kg
96,80 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
VETEXPERT Veterinary Diet Perro Dermatosis Salmón Patata 12kg
88,00 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío