VETEXPERT Recuperación 400 g

Precio total más barato
4 días laborables
3,87 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

VETEXPERT Recovery 6 x 400 g

4 días laborables
22,74 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Vet Expert Veterinary Diet Recovery Lata para Perros 6 x 400 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
30,49 €
Envío a partir de 3,49 €

VETEXPERT Recovery 12 x 400 g

4 días laborables
45,00 €
0.11 EUR / g
sin gastos de envío
VETEXPERT Recuperación 400 g

Oferta más barata

VETEXPERT Veterinary Diet Recovery 400g - Descripción del producto Alimento dietético completo y equilibrado para perros que favorece la recuperación y la nutrición normal. Tiene un alto valor energético, alta concentración de nutrientes esenciales y altamente digestible (pollo 61% y arroz 1%). Los MOS (manano-oligosacáridos) contenidos en el pienso estimulan los procesos inmunitarios en el intestino.
3,87 €
4 días laborables
animalzoo.es