Vertigo Drama

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,25 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Máscara de Pestañas Vertigo Drama Volumen Extremo

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,25 €
sin gastos de envío

Vertigo Drama

Precio total más barato
2-5 días hábiles
29,25 €
sin gastos de envío

ARMANI Máscaras de Pestañas Vertigo Drama Máscara De Pestañas Volumen Extremo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Armani - Vertigo Drammatico - Máscara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

Armani - Armani Beauty Vertigo Drama Máscaras de pestañas 10 ml Negro

Entrega en 48/72 horas
46,99 €
4699 € / 1 l
sin gastos de envío
Vertigo Drama

Oferta más barata

VOLUMEN DRAMÁTICO SIN COMPLICACIONES La máscara de pestañas Vertigo Drama de Armani ofrece un volumen de las pestañas de hasta un 700%. Su fórmula está enriquecida con arcilla de kaolín que proporciona hasta 24 horas de volumen, definición y color intenso y ahumado. Ofrece una longitud y definición a medida. Con la máscara de pestañas Vertigo Drama, pasará de un look natural a uno espectacular sin grumos ni manchas. Consigue un look de cine con la máscara de pestañas Vertigo Drama. Su cepillo de diseño exclusivo con 360 cerdas cubre todas las pestañas, sin importar su longitud. * Hasta un 700 % más de volumen definido * Volumen sin grumos * Volumen, comodidad y color intensos durante 24 horas * Fórmula ligera * Pestañas más densas y voluminosas
29,25 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ARMANI COSMETICS Vertigo Drama Mascara (03 Azul Medianoche)
41,40 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Vertigo Drama Mascara (02 Marrón Café)
41,40 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Vertigo (Blu-ray) Ellen Corby Henry Jones Fred Graham Barbara Bel Geddes
27,94 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío