Versele-Laga Prestige Pienso Para Periquitos Africanos 1 Kg

Precio total más barato
24/72 horas laborables
5,25 €
Envío a partir de 3,45 €

1 KG Versele-Laga Prestige Premium Mix African pienso para loros pequeños

Entrega entre 3 y 5 días laborables
6,49 €
Envío a partir de 3,99 €

1 KG Versele-Laga Prestige Premium Mix African pienso para loros pequeños

Envío en 3-6 días hábiles
6,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga Prestige Mezcla de Periquitos Africanos 1 kg

Entrega en 4-10 días laborables
17,40 €
Envío a partir de 2,90 €

Versele-Laga Prestige Loro Parque African Parakeet Mix | Paquete Doble | 2 x 1 kg | Alimento seco para Grandes periquitos africanos | para una nutrición equilibrada y Rica en nutrientes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 2,5kg
11,39 €
0 EUR / g
8 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g
4,15 €
0.01 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Mezcla de semillas Prestige para palomas 1 kg
1,77 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 20kg
48,40 €
0 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
PRESTIGE Premium - Canarios - Cantidad: 800 g
4,81 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Prestige Pienso Para Periquitos Africanos 1 Kg

Oferta más barata

Mezcla de semillas enriquecida con vitaminas, aminoácidos y minerales. Semillas de alta calidad para periquitos africanos como agapornis y forpus. Versele-Laga Prestige Pienso Para periquitos africanosMezcla de semillas premium: fórmula enriquecida con pellets VAM extruidos que aportan vitaminas, aminoácidos y minerales esenciales para mantener a tus aves en condición óptima. Elaborada con semillas seleccionadas de alta calidad, ideal para especies como agapornis y forpus. Desarrollada en colaboración con el equipo científico de Loro Parque (Tenerife), esta mixtura para aves asegura una nutrición equilibrada, contribuyendo a la salud, energía y plumaje brillante de tus periquitos africanos. ¿Por qué elegir Versele-Laga Prestige LORO parque Mixtura para periquitos AFRICANOS?Alimento muy palatableCompletamente consumible, receta altamente deliciosa. Condición ÓptimaMixtura de semillas enriquecida: vitaminas, aminoácidos y minerales Pienso de mantenimientoContribuye con el mantenimient
5,25 €
24/72 horas laborables
superpet.club