Versele-Laga PRESTIGE - Mezcla de frutas exóticas para loros - Cantidad: 15 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
90,70 €
sin gastos de envío

Versele-laga Exotic Fruit Mix para Loros

En stock
107,10 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Comida de frutas exóticas para loros grandes 2x15kg

Unknown
153,66 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Productos similares

Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 2,5kg
11,39 €
0 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g
4,15 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Mezcla de semillas Prestige para palomas 1 kg
1,77 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 20kg
48,40 €
0 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
Versele-Laga Prestige Loro Parque Pienso Para Loros Africanos 1 Kg
5,85 €
6 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga PRESTIGE - Mezcla de frutas exóticas para loros - Cantidad: 15 kg

Oferta más barata

Informaciones Generales - Granos premium, semillas y mezcla de frutas: un verdadero deleite para loros - Snack de frutas ideal para loros: granos y semillas con trozos de frutas - Con un 35% de trozos de fruta, incluyendo papaya, piña y albaricoque - Compuesta en consulta con el equipo científico del Loro Parque (Tenerife) Instrucciones de uso: Proporcione libremente y actualice regularmente. Siempre proporcione agua potable. COMPOSICIÓN Semillas, frutas (35 % de mezcla de frutos secos: plátano (6 %), pasas (6 %), papaya (6 %), piña (6 %), albaricoque (5 %), escaramujo (4 %), coco rallado (2 %)), cereales, frutos secos (4 % piñones), verduras (1 % chile) COMPOSICIÓN ANALÍTICA Proteínas 10,7 %, contenido de grasa 18,8 %, fibra bruta 15,0 %, ceniza bruta 2,7 %, calcio 0,11 %, fósforo 0,35 %
90,70 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es