Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 2,5kg

Precio total más barato
4 días laborables
11,39 €
0 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Versele-Laga Prestige Premium Periquitos | 2,5 kg | Alimento Completo para periquitos | con Conchas de ostra

En stock
14,80 €
Envío a partir de 7,02 €

Versele-Laga Prestige Premium Periquitos | 2,5 kg | Alimento Completo para periquitos | con Conchas de ostra

En stock
16,77 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Prestige Premium Periquitos | 2,5 kg | Alimento Completo para periquitos | con Conchas de ostra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,92 €
Envío a partir de 3,99 €

2.5 KG Versele-Laga Prestige Premium pienso para periquitos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
20,09 €
Envío a partir de 3,99 €

2.5 KG Versele-Laga Prestige Premium pienso para periquitos

Envío en 3-6 días hábiles
20,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Prestige Premium Periquitos | 2,5 kg | Alimento Completo para periquitos | con Conchas de ostra

Envío en 3 a 4 días
21,70 €
Envío a partir de 6,65 €

Versele-Laga Prestige Premium Periquitos | 2,5 kg | Alimento Completo para periquitos | con Conchas de ostra

En stock
24,02 €
sin gastos de envío

Versele Laga Prestige Agapornis 2,5 kg

Entrega en 4-10 días laborables
26,05 €
Envío a partir de 2,90 €

Productos similares

Versele Laga Prestige Grandes Periquitos Súper Cría 20kg
81,13 €
Ver oferta
e-zooo.com/es
Envío a partir de 2,90 €
Orlux Gold Patee para Periquitos - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg
6,39 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Orlux Gold Patee para Periquitos - Versele-Laga - Cantidad: 5 kg
27,35 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g
4,15 €
0.01 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Prestige Pienso Para Periquitos Africanos 1 Kg
5,25 €
3 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 2,5kg

Oferta más barata

Versele-Laga Budgies Prestige Premium 2.5kg - Descripción del producto Budgies Premium es una mezcla de granos de la más alta calidad, equilibrada para satisfacer plenamente las necesidades nutricionales de los loros ondulados. Contiene gránulos con fruta y complejo VAM lleno de vitaminas, aminoácidos y minerales. Enriquecido con Florastimul para un excelente estado y una función intestinal óptima. La adición de conchas de ostras purificadas asegura una buena función del músculo gástrico y un equilibrio adecuado de calcio y fósforo. Las semillas de chía proporcionan una fuente adicional de ácidos grasos Omega-3.
11,39 €
4 días laborables
animalzoo.es