Versele-Laga Nutribird Alimento Para Loris 3 Kg

Precio total más barato
24/72 horas laborables
34,95 €
sin gastos de envío

Versele-laga - alimentación para Loris ORLUX VERSELE LAGA 3 KG

En stock
36,10 €
sin gastos de envío

Versele-laga - alimentación para Loris ORLUX VERSELE LAGA 3 KG

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,38 €
sin gastos de envío

ORLUX - Lori - Cantidad: 3 kg

Envío en 1-2 días hábiles
39,72 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-laga - alimentación para Loris ORLUX VERSELE LAGA 3 KG

En stock
43,30 €
Envío a partir de 7,22 €

3 KG 3 kg Versele-Laga NutriBird Lori Liquid Polvo para loris y loriinae

Envío en 3-6 días hábiles
47,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga Nutribird Alimento Para Loris 3 Kg

Oferta más barata

Alimento completo para loris y loriquitos. Alimento completo y equilibrado, por analogía con el néctar y el polen de las flores. Versele-Laga Nutribird Alimento para loris NutriBird Alimento para Loris de Versele-Laga es una solución estable en formato polvo con minerales naturales de arcilla y prebióticos para loris y loriquitos. En forma comida de especial en polvo. Dieta completa y equilibrada que satisfará todas las necesidades nutricionales. Posee un alto valor nutritivo para mantener fuerte a tu lori. Favorece un plumaje brillante, huesos fuertes, buena digestión y una flora intestinal saludable. Comida saludable, nutritiva y un con óptimo sabor que adorará tener en su comedero todos los días. ¿Por qué elegir Versele-Laga Nutribird para loris? Alimentación nutritiva y completa Dieta completa y equilibrada que saatisface todas las necesidades Alimento muy palatable Comida saludable, nutritiva y un con óptimo sabor. Alta digestibilidad Con minerales naturales de arcilla y
34,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Información sobre el producto

En breve

• 3 kg: Ideal para almacenamiento y conservación.
• Nutrición completa: Contiene proteínas y vitaminas esenciales.
• Estimula curiosidad: Promueve el uso del pico y la actividad.

Productos similares

VERSELE LAGA NutriBird A19 250 g - pienso para la cría de polluelos (19 % de proteína)
5,65 €
0 EUR / g
11 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Nutribird A19 Papilla Para Cria De Loros 800 Gr
13,95 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Nutribird P15 Original Pienso De Mantenimiento Para Loros 1 Kg
8,45 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Nutribird A21 Alimento Para La Cria A Mano De Cualquier Pájaro 250 Gr
5,95 €
10 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €