Heno Nature Timothy con zanahoria y calabaza para roedores - Versele-Laga - Cantidad: 500 g

Versele-Laga Heno Timothy Zanahoria y Calabaza 500g

Heno Nature Timothy con zanahoria y calabaza para roedores - Versele-Laga - Cantidad: 500 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,27 €
Envío a partir de 4,50 €

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

En stock
8,13 €
Envío a partir de 5,37 €

0.5 KG 500 g Versele-Laga Nature Timothy heno Zanahoria y Calabaza para roedores y conejos

Envío en 3-6 días hábiles
8,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

Precio total más barato
En stock
11,09 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

Envío en 3 a 4 días
11,80 €
Envío a partir de 6,50 €

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

En stock
13,90 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

En stock
14,91 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Comida para Animales pequeños NATURE Timothy Hay Carrot & Pumpkin

En stock
15,10 €
Envío a partir de 9,19 €
Heno Nature Timothy con zanahoria y calabaza para roedores - Versele-Laga - Cantidad: 500 g

Oferta más barata

Thimothy Hay es un heno de alta calidad, con alto contenido de fibra bruta. Garantiza una buena digestión de los roedores, así como una óptima salud dental. Un alimento básico esencial para la buena salud de los roedores, indicado para conejos, cobayas, chinchillas y degús. Este heno está enriquecido con zanahoria y calabaza, ingredientes llenos de vitamina A, que ayudan en la resistencia de su mascota. RECOMENDACIONES Ofrecer libremente. COMPOSICIÓN Heno Timothy (96%), zanahoria (2%), calabaza (2%). CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína 5,5%, contenido de grasa 1,6%, fibra bruta 34,5%, ceniza bruta 5,4%.
6,27 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Versele-Laga Heno Timothy 1kg
8,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,66 €
Versele-Laga Cavia Complete - Cobayas 500g
3,90 €
13 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Heno - Cantidad: 2,5 kg
5,81 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Complete Pienso Para Cobayas 3 Kg
15,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga - Cuni Sensitive Complete 1.75Kg
Envío a partir de 4,50 €