Versele-Laga Nature Timothy Heno Para Roedores Sabor Pimiento 500 Gr

Versele-Laga Heno Timothy Pimiento y Chirivía 500g

Versele-Laga Nature Timothy Heno Para Roedores Sabor Pimiento 500 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
6,10 €
Envío a partir de 3,45 €

Heno Nature Timothy con pimiento y chirivía para roedores - Versele-Laga - Cantidad: 500 g

Envío en 1-2 días hábiles
6,21 €
Envío a partir de 4,50 €

0.5 KG 500 g Versele-Laga Nature Timothy Hay Pimiento y Chirivía Heno para conejos y roedores

Envío en 3-6 días hábiles
8,69 €
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga Nature Timothy Heno Para Roedores Sabor Pimiento 500 Gr

Oferta más barata

Heno de hierba timotea enriquecido con pimiento y chirivia. Versele-Laga Nature Timothy Heno Para Roedores Sabor Pimiento Heno Timothy natural enriquecido con pimiento y chirivía, ideal para conejos, cobayas, chinchillas y otros roedores. Rico en fibra, vitaminas y antioxidantes, favorece la digestión, refuerza el sistema inmunitario y contribuye al desgaste dental natural. Con ingredientes frescos y saludables, este heno estimula el apetito, mejora el pelaje y proporciona bienestar diario a tu mascota. ¿Por qué elegir Versele-Laga heno para roedores sabor pimiento? Alimentación completa Elaborado con ingredientes de alta calidad. Alimento muy palatable Heno de hierba timotea con buen sabor y perfumado, garantiza unos dientes sanos. Alta contenido en fibra Contribuye a mantener una flora intestinal sana y una digestión óptima. Pimiento rojo y Chirivía Llenos de vit. C para mejorar el sistema inmunológico de su mascota. INGREDIENTES COMPONENTES ANALÍTICOS MODO DE USO INGRE
6,10 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Versele-Laga Heno Timothy 1kg
8,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,66 €
Versele-Laga Cavia Complete - Cobayas 500g
3,90 €
13 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Heno - Cantidad: 2,5 kg
5,81 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Complete Pienso Para Cobayas 3 Kg
15,95 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga - Cuni Sensitive Complete 1.75Kg
Envío a partir de 4,50 €