Versele-Laga Complete Hurón 2,5kg

Precio más barato
4 días laborables
19,94 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

Precio total más barato
En stock
22,83 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Complete Ferret para Hurones - Cantidad: 2,5 kg

Envío en 1-2 días hábiles
23,50 €
Envío a partir de 4,50 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
25,72 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,10 €
Envío a partir de 3,99 €

2.5 KG 2.5 Kg Versele-Laga Complete Ferret pienso pollo para hurones

Envío en 3-6 días hábiles
26,89 €
Envío a partir de 3,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
26,99 €
Envío a partir de 9,28 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
27,05 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
33,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Versele-Laga Complete Hurón 2,5kg

Oferta más barata

Versele-Laga Complete Ferret 2.5kg - Descripción del producto Ferret Complete es un alimento completo para hurones compuesto al 100% por pellets extrusionados de fácil digestión. Gracias al uso de fibras especiales en el alimento Ferret Complete, los gránulos son más duros y crujientes. Los gránulos sólo se rompen cuando un diente los penetra profundamente. El resultado es una mejor limpieza mecánica de los dientes. Las fibras naturales especiales también reducen el riesgo de formación de bolas de pelo en el estómago y los intestinos. Las proteínas y grasas animales contenidas en Ferret Complete proceden principalmente del pollo y del pescado. Ferret Complete contiene más de un 30% de pollo.
19,94 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Versele-Laga Cavia Complete - Cobayas 8kg
46,83 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 500g
4,79 €
16 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Crock Complete Manzana 50g
2,89 €
0.06 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,95 €