Versele-Laga Complete Ferret para Hurones - Cantidad: 2,5 kg

Versele-Laga Complete Hurón 2,5kg

Versele-Laga Complete Ferret para Hurones - Cantidad: 2,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
23,50 €
Envío a partir de 4,50 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

Precio total más barato
En stock
26,09 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,10 €
Envío a partir de 3,99 €

2.5 KG 2.5 Kg Versele-Laga Complete Ferret pienso pollo para hurones

Envío en 3-6 días hábiles
26,89 €
Envío a partir de 3,99 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
26,99 €
Envío a partir de 9,28 €

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
27,05 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
33,43 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
33,99 €
sin gastos de envío

VERSELE-LAGA - Complete Ferret - Pienso extrusionado Todo en uno Rico en proteínas para Hurones (2,5kg)

En stock
36,73 €
sin gastos de envío
Versele-Laga Complete Ferret para Hurones - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Ferret Complete es un alimento completo y equilibrado, especialmente formulado para hurones. Elaborado con gránulos 100% extruidos, garantiza una alta digestibilidad y ayuda a prevenir comportamientos alimentarios selectivos, asegurando que el animal reciba todos los nutrientes esenciales en cada comida. Su fórmula nutritiva proporciona altos niveles de proteína animal, grasas y vitaminas, contribuyendo al mantenimiento de la condición física, la vitalidad y la salud general de los hurones. Composición analítica Proteína bruta: 36% Grasas brutas: 19% Celulosa bruta: 3% Ceniza bruta: 6,5% Calcio: 1% Fósforo: 0,9% Magnesio: 0,09% Vitamina A: 25.000 UI/kg Vitamina D3: 2000 UI/kg Vitamina E: 150 mg/kg Vitamina C: 50 mg/kg Cobre (como sulfato de cobre II): 20 mg/kg Taurina: 2000 mg/kg β-caroteno: 10 mg/kg
23,50 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Versele-Laga Complete Comida Para Hurones 750 Gr
8,20 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Hamster&Gerbil Complete - Extrudado para hámsters 500g
4,15 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Crock Complete Manzana 50g
2,90 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €