Versele-Laga Barritas Sticks Para Passeriformes Con Semillas Silvestres Y Anís 60 Gr
Precio total más barato
24/72 horas laborables
1,90 €
Envío a partir de 3,45 €
0.06 KG 2 barritas Versele-Laga Prestige Sticks Barritas Semillas silvestres y anís para aves pequeñas
Envío en 3-6 días hábiles
2,59 €
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga Prestige Sticks - Pájaros paseriformes pequeños con Semillas Silvestres y anistopping | Paquete Doble | 2 x 60 g | Snack para pequeños gorriones | Sin conservantes sintéticos
En stock
9,92 €
sin gastos de envío
Productos similares
Versele-Laga Barritas Sticks Triple Variedad Para Periquitos 90 Gr
2,95 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Palitos para periquitos Prestige – con nueces y pasas – 60 g
1,90 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Barritas Sticks Para Conejos Y Cobayas Green Meadow 140 Gr
5,95 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Barritas Sticks Para Canarios Con Frutos Rojos Y Menta 60 Gr
1,90 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Barritas Sticks Para Canarios De Huevos Y Tomillo 60 Gr
1,90 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €