0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks Verduras y Diente de León para loros

Versele-Laga Barritas Sticks Con Verduras Y Diente De León Para Loros 140 Gr

ofertas usadas desde

0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks Verduras y Diente de León para loros

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 3,99 €

0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks Verduras y Diente de León para loros

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Sticks para loros - Verduras y diente de león - Versele-Laga - Cantidad: 140 g

Envío en 1-2 días hábiles
4,74 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Prestige Sticks Loros con Verduras y Diente de león | Paquete de 4 | 4 x 140 g | Snack para Loros | Sin azúcar añadido y sin conservantes sintéticos

Precio total más barato
En stock
9,34 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Prestige Sticks Loros con Verduras y Diente de león | Paquete Doble | 2 x 140 g | Snack para Loros | Sin azúcar añadido y sin conservantes sintéticos

En stock
10,40 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Prestige Sticks Loros con Verduras y Diente de león | Paquete de 4 | 4 x 140 g | Snack para Loros | Sin azúcar añadido y sin conservantes sintéticos

En stock
20,59 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Prestige Sticks Loros con Verduras y Diente de león | Paquete de 4 | 4 x 140 g | Snack para Loros | Sin azúcar añadido y sin conservantes sintéticos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Versele-Laga Barritas Sticks Para Conejos Y Cobayas Green Meadow 140 Gr
5,95 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
Palitos de semillas Prestige para periquitos - Versele-Laga - Cantidad: 90 g
2,95 €
3 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Versele-Laga Barritas Sticks Frutas y diente de león para canarios, 60 g
1,90 €
5 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Versele-Laga Barritas Sticks Para Canarios De Huevos Y Tomillo 60 Gr
1,90 €
3 precios
superpet.club
sin gastos de envío
0.14 KG Versele-Laga Barritas Prestige Sticks Verduras y Diente de León para loros

Oferta más barata

Barritas con semillas, verduras y diente de león para loros Ofrécele a tus loros y cotorras un snack delicioso y nutritivo con estas barritas para loros, de Versele-Laga, elaboradas con una mezcla de semillas horneadas, pimentón, zanahorias y hojas de diente de león, en una receta crujiente y de sabor irresistible. Están enriquecidas con cáscara de ostra, una fuente importante de minerales. Son ricas en proteínas, vitaminas, aminoácidos y fibras esenciales, por lo que no solo ayudan a entretener a tu pequeño amigo, sino que también favorecen su salud integral, al promover una buena digestión y coloración del plumaje, además de brindar energía. Contiene 2 barritas extra grandes, las cuales están envasadas en Freshpack para mantener su frescura y consistencia crocante, además de conservar todos los nutrientes. Es importante tener en cuenta que, aunque sean saludables, deben ser administrados como complemento y no sustituir la comida diaria de tu loro.
4,49 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com