Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
40,61 €
Envío a partir de 5,90 €

Versace Eros pour Femme EDT 30ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
42,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Versace Eros Eau De Toilette Femme 30 ml Vaporizador

Envíos 24h-48h
52,45 €
sin gastos de envío
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml

Oferta más barata

Eros consigue otra heroína a su lado. Con Eros pour Femme Eau de Toilette, la exitosa pareja se convierte en un trío triunfante. Eros pour Femme Eau de Toilette - la encarnación del encanto femenino, cautiva con una frescura totalmente nueva y adictiva. La fragancia Eros pour Femme Eau de Toilette desprende una frescura totalmente nueva y adictiva. El secreto de la creación radica en la interacción de exquisitas notas cítricas -como la lima y la mandarina de Sicilia- y los sabrosos aromas frutales de las frambuesas y las grosellas blancas. El llamado acento calone tiene un "efecto glacé", tentador como un delicioso sorbete. El corazón de la fragancia seduce con intensas notas florales de fresia y magnolia y encarna la feminidad pura. Las impresiones de flor de azahar y jazmín refuerzan la intensidad, el carácter de la nota de corazón. En el final, el extraordinario matiz del pachulí blanco, los radiantes acordes amaderados, el almizcle y el ambrox confieren a la fragancia su
40,61 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡60% DTO! Eros Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
60,64 €
19 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Versace Eros Eau de parfum 200 ml
83,05 €
415.25 per litro
5 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
VERSACE Eros Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
61,88 €
100 ml / 61,88 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette para mujer 50 ml
41,43 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
VERSACE EROS PARFUM 100 ML
76,19 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío