Versace 0VE 4459 108/87 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
219,90 €
sin gastos de envío

Versace Unisex Versace VE4459 108/87 Gafas de sol Acetato Tortuga Gris Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
220,50 €
Envío a partir de 4,99 €

VERSACE Gafas DE Sol 0VE4459 Calibre: 54 Color: 108/87

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,85 €
sin gastos de envío

Versace Unisex Sunglass VE4459 - Color del Marco: Habana, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
315,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Versace Gafas de sol Unisex 0VE4459 Acetato negro Lente gris Calibre 54 GB1/87
239,90 €
5 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
VERSACE Gafas DE Sol 0VE4459 Calibre: 54 Color: 314/87
283,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Versace 0VE 4459 108/87 54

Oferta más barata

Las gafas de sol Versace están diseñadas para todos los que les gusta lucir un estilo elegante y distinguido. Versace es un símbolo del lujo italiano, conocido en todo el mundo. Parte de la imagen de la marca es el inolvidable logo de medusa. La colección de gafas de sol de Versace combina tecnologías modernas con una calidad inigualable y un diseño lujoso. Versace 0VE 4459 108/87 54 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores
219,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es