Veroval Termómetro Fiebre 2 en 1

Veroval Termómetro Duo Scan 2 en 1 Infrarrojos Oído y Frente con 10 capuchones

Veroval Termómetro Fiebre 2 en 1

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,04 €
Envío a partir de 2,99 €

Veroval termometro oido y frente

1-2 días hábiles
34,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Veroval Duo Scan: Termómetro Infrarrojo 2 en 1, Medición Rápida y Fácil en Oído y Frente, Ideal para Familias con Niños, con 10 Capuchones de un Solo Uso Incluidos

En stock.
34,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Veroval Termómetro DS22 LG2 P1

Envío Standard 24-72 horas
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veroval Duo Scan: Termómetro Infrarrojo 2 en 1, Medición Rápida y Fácil en Oído y Frente, Ideal para Familias con Niños, con 10 Capuchones de un Solo Uso Incluidos

36,00 €
Envío a partir de 4,20 €

Termómetro Thermoval Duo Scan

1 a 3 días hábiles
37,93 €
Envío a partir de 4,70 €
Veroval Termómetro Fiebre 2 en 1

Oferta más barata

Termómetro de medición rápida
24,04 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com