VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

Vero Moda Chaqueta Bomber VMCOCO L/S Fly Away Cremallera Verde Talla S

VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

30,16 €
sin gastos de envío

VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

En stock
36,99 €
Envío a partir de 8,90 €

VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

37,29 €
sin gastos de envío

VERO MODA Chaqueta de entretiempo 'VMCoco' verde S verde

3 - 5 días hábiles
39,99 €
sin gastos de envío

Vero Moda VMCOCO L/S BOMBER GA NOOS S Verde

48-72h
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €
VERO MODA Mujer Chaqueta Blouson Fly Away Cuello Cremallera Chaqueta Ligera Versátil, Color:Verde-2, Talla:S

Oferta más barata

Artículo : Chaqueta bomber Cuello : Cuello italiano Manga : Manga larga Cierre : Cierre de cremallera Detalles : Detalle de cremallera
17,99 €
amazon.es

Información sobre el producto

El estilo ideal para cada ocasión: Vero Moda Coco l/s bomber ga noos

La Vero Moda Coco l/s bomber ga noos es una prenda perfecta para mujeres que buscan una combinación de estilo y comodidad en su vestuario diario. Diseñada para aquellas que disfrutan de las tendencias actuales sin sacrificar la funcionalidad, esta chaqueta se convierte en un aliado ideal dentro de la categoría de chaquetas y abrigos mujer. Su versatilidad la hace adecuada para diversas ocasiones, desde un día de trabajo hasta una salida casual con amigos.

Ventajas que marcan la diferencia

• Comodidad excepcional: La bomber de Vero Moda está confeccionada con materiales suaves que garantizan una experiencia de uso placentera durante todo el día.
• Diseño moderno: Su corte clásico y detalles contemporáneos la convierten en una pieza atemporal que no pasará de moda.
• Fácil de combinar: Su color laurel wreath se adapta perfectamente a diferentes estilos y paletas de colores, facilitando su integración en su guardarropa.

Funciones prácticas y versatilidad

• Cierre frontal: Equipada con un cierre de cremallera, permite un ajuste personalizado y una fácil puesta y retirada.
• Bolsillos espaciosos: Incluye prácticos bolsillos laterales, ideales para llevar sus objetos esenciales de manera segura y accesible.
• Cuidado sencillo: Esta chaqueta es fácil de lavar y mantener, lo que la convierte en una opción ideal para el uso diario.

Aspecto y diseño que enamoran

La Vero Moda Coco l/s bomber ga noos no solo es funcional, sino que también destaca por su aspecto visual. Su diseño se caracteriza por líneas limpias y un ajuste que favorece la figura femenina. Con un acabado moderno y detalles sutiles, esta chaqueta se convierte en un elemento esencial para cualquier outfit. Además, el tono laurel wreath añade un toque fresco y natural, perfecto para cualquier temporada.

Una inversión en estilo y confort

Elegir la Vero Moda Coco l/s bomber ga noos es optar por una prenda que no solo es atractiva, sino que también proporciona una excelente relación calidad-precio. Su durabilidad y estilo aseguran que será una de sus chaquetas favoritas por mucho tiempo. ¡Anímese a darle un giro a su guardarropa con esta pieza única!

Productos similares

VERO MODA Jacket Vmmillie Noos-Chaqueta, Moon Rock, S para Mujer
27,59 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VERO MODA Jacket Chaqueta Vmmillie Noos, Falda Lunar, x_l Mujeres
27,59 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VERO MODA VMJOSE Noos - Chaqueta corta de ante sintético
37,69 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VERO MODA Ga Noos Vmbelinda Short Jacket, Negro, M
35,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío