VERO MODA Camiseta sin mangas de tirantes anchos con encaje. Color Blanco

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
12,74 €
Envío a partir de 3,99 €

VERO MODA Top 'VMRosa' blanco XS blanco

3 - 5 días hábiles
16,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Vero Moda Vmrosa Sl Top Jrs Noos XS Blanco

48-72h
16,99 €
Envío a partir de 4,99 €
VERO MODA Camiseta sin mangas de tirantes anchos con encaje. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Sin mangas • Cuello en pico • Encaje en los tirantes Composición y cuidados • 95% viscosa, 5% elastán • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: VERO MODA. Material: Viscosa. Talla XS. Color Blanco
12,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Vero Moda Vmditte Singlet Crop Top Jrs Noos Top, Mujer, Negro, M
10,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
VERO MODA VMCAM Short Singlet JRS Noos, Camiseta sin Mangas Mujer, Weiß,
10,19 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VERO MODA Camiseta de Mujer de Cuello Redondo Moderno con Bordado de Encaje, Color Verde., L
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
VERO MODA VMLULU LS - Cuello en U Top JRS GA Noos, Blanco Brillante, M
12,14 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €