Verbatim store 'n' stay nano - unidad usb de 16 gb - negro

Verbatim Verbatim VB-97464 unidad flash USB

Verbatim store 'n' stay nano - unidad usb de 16 gb - negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Memoria USB Verbatim Store 'n' Stay NANO 16 GB Negra USB 2.0

48/72h
11,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Unidad USB Verbatim Store 'n' Stay - Unidad flash…

Precio total más barato
4-6 días
14,48 €
sin gastos de envío

Verbatim 97464 Memoria USB 2.0 de 16 GB, Negro

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
35,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Verbatim 10 Dvd+r Double Layer 8x One Size Matte Silver
23,09 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Verbatim Verbatim VB-DPW44JC
Envío a partir de 3,95 €
DVD+R Verbatim VB-DPR47S3A 4,7GB 16x Pack 50 Discos en Eje 120mm
15,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim vb-sdxc10-64g
17,89 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim VB-DMW44JC
Envío a partir de 21,98 €
Verbatim store 'n' stay nano - unidad usb de 16 gb - negro

Oferta más barata

La memoria USB NANO Verbatim tiene un diseño de perfil bajo, perfecto para su uso con dispositivos en los que no puede utilizarse una unidad de tamaño habitual.Podrá utilizarla con televisores, reproductores multimedia y dispositivos de audio para coches, para ampliar la capacidad de almacenamiento de un ultrabook sin aumentar su tamaño. La memoria USB NANO Verbatim es la solución perfecta.Cuando se conecta a un puerto USB, solo quedarán fuera del conector USB 5 mm de la memoria USB Verbatim Store 'n' Stay NANO. Es tan pequeña y discreta que puede dejarse conectada de forma semi-permanente. @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px;
10,64 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es