Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

Precio más barato
En stock
44,64 €
Envío a partir de 9,25 €

Verbatim charge 'n' go essentials 20000 mah cargador inalámbrico negr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
44,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

Envío en 4 a 5 días
52,71 €
Envío a partir de 4,95 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

En stock
56,19 €
Envío a partir de 9,99 €

Power Bank Verbatim Charge″n″Go Essentials 20000mAh Quick Charge 3.0 50W MagSafe Wireless Negro

48/72h
58,23 €
sin gastos de envío

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

En stock
58,66 €
Envío a partir de 5,63 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
60,63 €
Envío a partir de 3,79 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

En stock
61,68 €
sin gastos de envío

Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

En stock
62,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Verbatim Charge 'N' Travel Diamond 85W Retractable
51,17 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VERBATIM 32244 - Batería externa, MagSafe, 15 W, 5000 mAh, 1 USB-C, 20 W,
31,81 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Power Bank Verbatim 5000 mAh Slim Carga Rápida MagSafe 20W USB-C Inalámbrico Negro
26,56 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim charge 'n' go polímero de litio 10000 mah cargador inalámbr
50,56 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim Charge 'n' Go Essentials MagSafe - Cargador magnético para iPhone 16/15/15/14/13/12 Pro/Pro MAX (20 W, 20 W, Incluye Cable USB-C a USB-C), Color Negro

Oferta más barata

Carga rápida en cualquier lugar: carga rápida inalámbrica magnética de 15 W y USB-C PD de 20 W para iPhone y Android: carga tu dispositivo rápidamente ya sea en movimiento, en la oficina o en viajes largos. Siempre listo para usar cuando lo necesites. Sujeción firme: un potente imán MagSafe proporciona un agarre seguro y estable durante la carga. Compatible con iPhone y dispositivos Android habilitados para Qi (con anillo magnético) para máxima comodidad. Ultracompacto y ligero: con solo 351,1 g de peso y 29 mm de grosor, el banco de energía cabe fácilmente en cualquier bolsillo o bolso de mano, ideal para cargar el móvil sin añadir peso ni accesorios voluminosos. Carga segura: 6 funciones de seguridad inteligentes protegen contra sobrecalentamiento, sobrecarga, cortocircuito, sobretensión y más, para una carga fiable de tus dispositivos en cada uso. Práctico indicador LED: el indicador LED integrado muestra el estado de carga de forma clara y clara, para que siempre puedas ver cuánta energía queda disponible, no más conjeturas sobre la marcha. El paquete incluye: batería externa Charge 'n' Go Essentials de 20.000 mAh negro, anillo de metal magnético, cable USB-C a USB-C e guía de inicio rápido para un inicio inmediato.
44,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)