Adaptador USB-C a HDMI 4K Verbatim 1,5 m

VERBATIM 49144 - Cable adaptador USB C > HDMI, 4K@60 Hz, 1,5 m..

Adaptador USB-C a HDMI 4K Verbatim 1,5 m

Precio total más barato
Envío en 72h
23,27 €
sin gastos de envío

VERBATIM ADAPTADOR USB-C™ a HDMI - Cable USB 3.1 GEN 1 / HDMI 1,5M

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Cable de video/audio - VERBATIM - USB-C a HDMI - 1.5 m - Soporte 4K - Negro

4-6 días
32,39 €
sin gastos de envío
Adaptador USB-C a HDMI 4K Verbatim 1,5 m

Oferta más barata

23,27 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Adaptador De Cable Digital A/V USB-C Macho A 4K Macho, 1.5m - 49144
39,63 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,50 €