Verbatim DVD+R Doble Capa 8x Bobina w25u 8.5GB - DVD

Verbatim 43667 DVD en blanco 8,5 GB DVD+R DL 25 pieza(s) ( 43667 )

Verbatim DVD+R Doble Capa 8x Bobina w25u 8.5GB - DVD

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
55,36 €
Envío a partir de 4,00 €

Verbatim 43667 - Llave de Vaso para Grifo (8 aumentos, sp25)

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
59,00 €
sin gastos de envío

DVD Verbatim 43667 8,5 GB DVD+R DL 25 unidades Eje

Envío en 72h
59,57 €
sin gastos de envío

Verbatim 43667 - Llave de Vaso para Grifo (8 aumentos, sp25) (DVD)

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
66,98 €
sin gastos de envío

VERBATIM DVD+R Doble Capa - 8x - 8,5 GB - Gran Superficie Imprimible - Eje 25

4-6 días
67,68 €
sin gastos de envío
Verbatim DVD+R Doble Capa 8x Bobina w25u 8.5GB - DVD

Oferta más barata

Cuando los fabricantes de unidades y discos prueban sus productos, utilizan medios Verbatim. Es el número 1 global por una razón: la calidad garantizada. Debido a la ingente actividad de investigación y desarrollo desplegada durante los últimos 50 años, Verbatim suministra discos de la más alta calidad para garantizar que sus datos se guarden de forma segura y durante toda la vida.
55,36 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Verbatim 43667 - DVD+R doble capa inkjet printable 8x, pack de 25
43,21 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
DVD-R Verbatim 43667 4,7GB 16x Spindle 25 Discos Alta Compatibilidad y Fiabilidad
8,19 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Verbatim 43667 8.5GB 8x Capa Doble Impresable DVD+R - Paquete De 25
67,83 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 34,85 €