Vention PBA Ventilador de Mano

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador de Mano Vention PBAN0/ 4 velocidades

24h
26,33 €
sin gastos de envío

Ventilador de mano Vention PBAN0 Velocidad ajustable 3000mAh USB-C Beige/Púrpura

Envío en 72h
27,48 €
sin gastos de envío
Vention PBA Ventilador de Mano

Oferta más barata

El ventilador de mano Vention PBA es una solución compacta y eficiente para disfrutar de una agradable sensación de frescor en cualquier lugar. Su motor de alta velocidad alcanza hasta 13.000 rpm y permite ajustar la intensidad del aire de forma precisa para adaptarse a cada necesidad. Además, incorpora una batería recargable de 3.000 mAh con carga mediante USB-C y un diseño ligero y ergonómico que facilita su transporte y uso diario.Especificaciones Velocidad máxima: 13.000 rpm Regulación de velocidad: 100 niveles Batería recargable: 3.000 mAh Carga mediante USB-C Medidas: 58,8 × 62,4 × 158,5 mm Peso: 202 g Color: beige
19,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Ventilador de Mano Vention PBBV0/ 4 velocidades
26,33 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío