Cargador de Pared GaN Vention FEPW0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Vention GaN Charger FEPW0-EU Cabezal de Carga con Entrada USB-C 20W EU Blanco

Cargador de Pared GaN Vention FEPW0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Precio más barato
1-2 días hábiles
9,87 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention GaN Charger FEPW0-EU Cabezal de Carga con Entrada USB-C 20W EU Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Fuente de alimentación FEPW0-UE: alimentación de pulso, enchufe 5-12VDC 20W 3...

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,48 €
Envío a partir de 4,07 €

VENTION FEPW0-EU Alimentador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
17,69 €
Envío a partir de 12,00 €
Cargador de Pared GaN Vention FEPW0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Oferta más barata

Cargador GaN USB-C de 1 puerto (20 W)EspecificacionesMarcaVentionColorBlancoInterfazUSB-CMáxima salida20WAporte100-240V-50/60Hz, 500mAProtocolo de compatibilidad5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 2,22 A (19,98 W); 12,0 V = 1,67 A (20,0 W máx.)PPS/PD 3,0/QC 3,0/FCP/AFC/Apple 2.4A
9,87 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Vention GaN Charger FEQB0-EU Cargador de 2 Puertos (USB-C y USB) 30W Negro
15,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cargador de Pared GaN Vention FEQW0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W
13,92 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €