Cargador de Pared GaN Vention FEPL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Vention FEPL0-EU GaN Charger EU Cargador de Pared USB-C 20W Azul

Cargador de Pared GaN Vention FEPL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Precio total más barato
1-2 días hábiles
9,87 €
Envío a partir de 7,90 €

Fuente de alimentación FEPL0-UE: alimentación de pulso, enchufe 5-12VDC 20W 3...

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,48 €
Envío a partir de 4,07 €

VENTION FEPL0-EU Alimentador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
17,69 €
Envío a partir de 12,00 €
Cargador de Pared GaN Vention FEPL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 20W

Oferta más barata

Cargador GaN USB-C de 1 puerto (20 W) Especificaciones Marca Vention Color Azul Interfaz USB-C Máxima salida 20W Aporte 100-240V-50/60Hz, 500mA Protocolo de compatibilidad 5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 2,22 A (19,98 W); 12,0 V = 1,67 A (20,0 W máx.) PPS/PD 3,0/QC 3,0/FCP/AFC/Apple 2.4A
9,87 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Datos del producto

Desempeño

Tipo de cargador Interior

Información sobre el producto

En breve

• Conexión versátil: Adapta múltiples dispositivos tecnológicos, ideal para entornos variados.
• Alto rendimiento: Transmisión de datos rápida, resistente al uso constante, uso sencillo.
• Diseño sofisticado: Estilo moderno con acabado negro mate, proporciona organización sin enredos.

Productos similares

Vention GaN Charger FEPL0-EU Cargador de 2 Puertos (USB-C y USB) 30W Blanco
15,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €