Vention docking usb tipo-c tokhb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xusb tipo-c pd/ 1xrj
Hub USB-C Vention 4 Puertos USB 3.2 HDMI 4K Ethernet Lector SD PD 100W
Precio total más barato
Envío en 72h
33,95 €
sin gastos de envío
Docking USB Tipo-C Vention TOKHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y
1-2 días hábiles
40,32 €
Envío a partir de 7,90 €
Docking USB Tipo-C Vention TOKHB/ 1xHDMI/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
En stock
40,39 €
sin gastos de envío
Productos similares
Vention docking usb tipo-c tophb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xlector tarjetas sd
28,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION USB C Docking Station 15 en 1 con Triple Monitor, 2 HDMI 4K@60Hz, DP 4K, USB 10Gbps, RJ45, Audio, SD/TF, Carga PD 100W para Laptop/Mac/Windows, Black
175,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION DisplayLink - Estación de acoplamiento para MacBook M1/M2/M3/M4, estación de acoplamiento USB C 11 en 1, monitor dual 4K a 60Hz, estación de acoplamiento para portátil con USB A/C de 10 Gbps,
150,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,83 €
Vention TOLHB Docking USB-C a 1x HDMI / 3x USB 3.0 / 1x USB-C PD 100W / 1x RJ45 / 1x Jack 3.5 Gris
33,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador multipuerto USB C Hub - VENTION 7 en 1 USB-C Dongle con 4K HDMI 100W PD 3 puertos USB 3.0 lector de tarjetas SD/TF para laptop, MacBook Air, iPad, Mac Pro y dispositivos tipo C
44,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €