Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris

Vention docking usb tipo-c cndhb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xusb tipo-c pd/ 1xrj

Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris

Precio más barato
1-2 días hábiles
36,38 €
Envío a partir de 7,90 €

Hub USB Vention CNDHB Plateado

Precio total más barato
En stock
37,34 €
sin gastos de envío

Hub USB Vention CNDHB Plateado

En stock
42,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Hub USB Vention CNDHB Plateado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,99 €
sin gastos de envío

Adaptador USB-C Vention 8 en 1 HDMI 4K USB 3.0 RJ45 87W SD/TF Aluminio

48/72h
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris

Oferta más barata

Docking USB tipo C a HDMI/USB3.0*3/RJ45/TF/SD/PD Tipo-C 8 en 1. Conexiones de varios dispositivos Vídeo 4K UHD. El puerto HDMI proporciona MAX 4K*2K Conecta Nintendo a la TV. Visión más amplia, puedes cargar mientras juegas Transfiere películas de 1GB en 5 segundos. 3 puertos USB 3.0 Transmisión estable de red Gigabit. Visualización de videos, el trabajo es más eficiente Carga completa en 1,5 h para MacBook. Carga rápida de 87 W, puede suministrar energía rápidamente a dispositivos habilitados para PD Tarjeta TF/SD Plug and Play Resuelva el problema del lector de MacBook/Super Book Tipo de tarjeta compatible: Micro SD/Micro SDHC/Micro SDHC SD/SDHC/MMCII/RSMMC PD: solo se puede leer una tarjeta a la vez, la capacidad máxima es 256G Características 8 en 1 Color gris Tipo de conector: USB-C/HDMI/USB 3.0x3/RJ45/SD/TF/PD Técnicas de interfaz: niquelado Resolución: 4K a 30 Hz (HDMI) Velocidad USB: 5 Gbps (USB 3.0) Red: 10/100/1000Mbps Ranura para tarjeta: 2.0 SD/TF 1-LUN (ranura única dis...
36,38 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Vention docking usb tipo-c tophb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xlector tarjetas sd
28,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION USB C Docking Station 15 en 1 con Triple Monitor, 2 HDMI 4K@60Hz, DP 4K, USB 10Gbps, RJ45, Audio, SD/TF, Carga PD 100W para Laptop/Mac/Windows, Black
175,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION DisplayLink - Estación de acoplamiento para MacBook M1/M2/M3/M4, estación de acoplamiento USB C 11 en 1, monitor dual 4K a 60Hz, estación de acoplamiento para portátil con USB A/C de 10 Gbps,
150,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,83 €
Vention TOLHB Docking USB-C a 1x HDMI / 3x USB 3.0 / 1x USB-C PD 100W / 1x RJ45 / 1x Jack 3.5 Gris
33,00 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador multipuerto USB C Hub - VENTION 7 en 1 USB-C Dongle con 4K HDMI 100W PD 3 puertos USB 3.0 lector de tarjetas SD/TF para laptop, MacBook Air, iPad, Mac Pro y dispositivos tipo C
44,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €