Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45

Vention docking usb 2.0 chpbb/ 3xusb/ 1xmicro usb/ 1xrj45/ negro

Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45

Precio más barato
1-2 días hábiles
15,28 €
Envío a partir de 7,90 €

Docking Vention CHPBB 3xUSB 2.0/Micro USB PD/RJ45/Negro/ABS

Envío en 24h
16,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

En stock
16,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
18,75 €
sin gastos de envío

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

En stock
19,49 €
sin gastos de envío

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

En stock
21,81 €
sin gastos de envío

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

Envío en 5 a 6 días
25,93 €
Envío a partir de 13,99 €

Docking USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45/ Negro

Envío en 2 a 3 semanas
31,17 €
sin gastos de envío
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45

Oferta más barata

EspecificacionesColor negroTipo de conector: USB-A/USB 2.0x3/RJ45/Micro-BTécnicas de interfaz: niqueladoVelocidad USB: 480 Mbps (USB 2.0)Red: 10/100MbpsEntrada nominal: 5V⎓2ACarcasa: ABS
15,28 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Vention docking usb tipo-c tophb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xlector tarjetas sd
28,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION USB C Docking Station 15 en 1 con Triple Monitor, 2 HDMI 4K@60Hz, DP 4K, USB 10Gbps, RJ45, Audio, SD/TF, Carga PD 100W para Laptop/Mac/Windows, Black
175,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VENTION DisplayLink - Estación de acoplamiento para MacBook M1/M2/M3/M4, estación de acoplamiento USB C 11 en 1, monitor dual 4K a 60Hz, estación de acoplamiento para portátil con USB A/C de 10 Gbps,
150,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,83 €
Vention TOLHB Docking USB-C a 1x HDMI / 3x USB 3.0 / 1x USB-C PD 100W / 1x RJ45 / 1x Jack 3.5 Gris
33,00 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador multipuerto USB C Hub - VENTION 7 en 1 USB-C Dongle con 4K HDMI 100W PD 3 puertos USB 3.0 lector de tarjetas SD/TF para laptop, MacBook Air, iPad, Mac Pro y dispositivos tipo C
44,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €