VENTION Cargador de Pared FAKW0-EU 30 W USB-C Rosa

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Vention FAKP0-EU Cargador de Pared PD USB-C 30W Rosa

Precio total más barato
Envío en 72h
9,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Cargador de Pared Vention FAKP0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 30W

1-2 días hábiles
12,91 €
Envío a partir de 7,90 €

Fuente de alimentación FAKP0-UE: alimentación de pulso, enchufe 5-20VDC 30W 3...

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,07 €
Envío a partir de 4,07 €

VENTION FAKP0-EU Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,26 €
Envío a partir de 12,00 €
VENTION Cargador de Pared FAKW0-EU 30 W USB-C Rosa

Oferta más barata

Material de calidad Ofrece un resultado óptimo y adecuado Sencillo de usar
9,78 €
amazon.es

Datos del producto

Desempeño

Compatibilidad iPhone 8-14
Funciones de protección de poder Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito
Tipo de cargador Interior
Suministro de potencia USB Si
Carga rápida Si
Número de puertos USB Tipo C 1
Alimentación Corriente alterna
Compatibilidad del cargador Portátil, Smartphone, Tableta

Empaquetado

Tipo de embalaje Envase para colgar

Peso y dimensiones

Altura 53,2 mm
Profundidad 35,5 mm
Ancho 33 mm

Control de energía

Tipo de enchufe Tipo C
Voltaje de entrada 100 - 240 V
Corriente de salida (12V) 2,5 A
Corriente de salida (9V) 3 A
Corriente de salida (5V) 3 A
Voltaje de salida mínimo 5 V
Voltaje de salida máximo 20 V
Potencia máxima 30 W
Frecuencia de entrada 50/60 Hz

Diseño

Transistores de nitruro de Galio (GaN) Si
Material de la carcasa Policarbonato (PC)
Color del producto Rosa

Información sobre el producto

En breve

• Gran versatilidad: Compatible con multitud de dispositivos.
• Resistente y eficaz: Su construcción robusta garantiza un rendimiento óptimo.
• Conexiones firmes: Diseño que evita desconexiones accidentales.

Productos similares

Anshesix cortinas náuticas para patio, impermeables, temática de vid
46,98 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Vention Cable Cargador de Pared GaN FERW0-EU 65W 2x USB-C 1x USB-A
31,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cargador de pared vention fahbf-eu/ 1xusb tipo-c + 2x cable usb tipo-c/ 25w
11,70 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Pared Gan 30w Usb-c/usb-a Negro Vention
13,92 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador de Pared GaN Vention FEFB0-EU 2xUSB-C 45W Negro
17,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €