Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C

Vention Cable Hub USB CHJBB 5 puertos USB 3.2 (4x USB, 1x USB-C) Gris 15 cm

Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C

Precio más barato
1-2 días hábiles
15,25 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention CHJBB Hub 5 en 1 USB-C a USB-A 3.2 Gen2x4/USB-C 10G 0.15m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
17,16 €
sin gastos de envío
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C

Oferta más barata

Hub USB 3.2 Vention CHJBBMejore su conectividad con el concentrador USB 3.2 Gen 2 5 en 1 Vention, una solución potente y portátil para sus necesidades de transferencia de datos. Diseñado para la eficiencia y la comodidad, este concentrador cuenta con una impresionante velocidad de transferencia de 10 Gbps en cuatro puertos de alta velocidad, lo que le permite administrar sin esfuerzo varios dispositivos simultáneamente. Ya sea que esté en casa o de viaje, este concentrador compacto lo mantiene conectado y productivo sin demoras.Características principales:Transferencia rápida de 10 Gbps : Vention Hub cuenta con una impresionante velocidad de transferencia de datos de hasta 10 Gbps, gracias a su tecnología USB 3.2 Gen 2 de última generación. Esto significa que puede cargar y descargar rápidamente archivos grandes sin demoras frustrantes, lo que le permite concentrarse más en su trabajo y menos en las esperas.Cuatro puertos a máxima velocidad : equipado con cuatro puertos USB 3.2 Gen ...
15,25 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Hub USB Vention 4 puertos 5Gbps modelo CHLBF con carga MicroUSB PD cable 1m
6,20 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Hub Vention 4 puertos 5Gbps modelo CHTBB USB 3.0 y Type-C compacto y carga PD
9,49 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Anshesix - cortina náutica con diseño de nudo marinero y motivos nav
13,99 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
5,80 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention CHLBB Hub USB 4xUSB 3.0/1xMicroUSB con Soporte de Carga PowerDelivery
8,29 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €