Vention Cable HDMI AAC, 0,75 m de Longitud, Color Negro

Vention Cable HDMI AACBE 2.0 4K HDMI macho a macho 75 cm Negro

Vention AACBE Cable HDMI 2.0 4K 75cm Negro

Precio más barato
Envío en 72h
5,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Vention Cable HDMI AAC, 0,75 m de Longitud, Color Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Vention Cable HDMI AAC, 0,75 m de Longitud, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
8,82 €
sin gastos de envío
Vention Cable HDMI AAC, 0,75 m de Longitud, Color Negro

Oferta más barata

Conecte el portátil al proyector Compatible con tecnología de transmisión central TMDS Conector chapado en oro Efecto visual 3D de resolución 4K, 2K Cuerpo de alambre más grueso de alta dureza sin miedo a doblarse
5,37 €
amazon.es

Productos similares

Cable Conversor Vention ABFBI/ DVI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Negro
8,12 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Vention AAN 8K - Cable HDMI (3 m, 3 m), Color Negro
10,78 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable hdmi plano de alta velocidad -soporta 4k @30hz, ultra hd
6,88 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Vention cable hdmi 2.0 4k aacbj/ hdmi macho - hdmi macho/ 5m/ negro
7,79 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vention Adaptador DVI a HDMI ABFBG Negro 1,5 m
4,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €