Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1.5m/ Negro

Vention cable hdmi 2.0 4k portatil aaibg/ hdmi macho - hdmi macho/ 1.5

Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1.5m/ Negro

Precio total más barato
1-2 días hábiles
4,10 €
Envío a partir de 7,90 €

Cable HDMI Vention AAIBG 2.0 4K 1.5m Negro ultrafino HDR 18Gbps TMDS Gold

Envío en 72h
9,60 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1.5m/ Negro

Oferta más barata

Cable HDMI Negro portátil Los cables HDMI ultradelgados y flexibles pesan menos de 40 g (0,5 m) con un diseño delgado que es un 50 % menos que un cable HDMI normal. Las funciones ULTRA-HD incluyen soporte para TV 3D, 4K x 2K UHD y monitores de cine de alta resolución de 2560 x 1600; Compatible con versiones anteriores de 1440p, 1080p e inferiores. COMPATIBLE con todos los dispositivos HDMI con un puerto HDMI de tamaño completo, incluidos HDTV, UHD TV, computadora, monitor, consola de juegos como PS3 y Xbox 360 y mucho más. Cable HDMI 2.0 superfino Traerte una vida simple e inteligente Fácil de almacenar y ahorrar espacio El diámetro del cable es de solo 4,5 mm, conveniente para la instalación del cableado Esenciales de viaje La parte más ancha de la junta es de solo 17,8 mm, extremadamente portátil para viajar Imagen 4K Ultra HD de salida Admite 3840 X 2160 a 60 Hz, 4 veces más claro que 1080P Compatible con efectos visuales 3D Disfruta de videos de alta definición en casa Sincroniz...
4,10 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Vention aan 8k - cable hdmi de 1,5 m de longitud, color negro
6,35 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable hdmi 2.0 4k portatil vention aaibf/ hdmi macho - hdmi macho/ 1m/
3,67 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable HDMI Vention AALBH 2.1 8K 2m chapado en oro eARC VRR HDR
12,67 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Vention AAN 8K - Cable HDMI (3 m, 3 m), Color Negro
9,28 €
6 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €