VENTION Cable Estéreo BBSBY/Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro

Vention Cable – Cable divisor de audio BBSBY Jack 3.5 macho a 2x hembra 30 cm TPE aluminio negro

VENTION Cable Estéreo BBSBY/Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro

Precio total más barato
En stock
3,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable divisor de audio Vention BBSBY Jack 3.5mm macho a 2x hembra 30cm TPE aluminio negro

48/72h
4,36 €
Envío a partir de 3,95 €

VENTION Cable Estéreo BBSBY/Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro

Envío en 7 a 8 días
9,02 €
sin gastos de envío
VENTION Cable Estéreo BBSBY/Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro

Oferta más barata

Este cable adaptador auxiliar de 3,5 mm es perfecto y los mejores materiales para una excelente transmisión de audio en calidad estéreo. 100% conductor de cobre desnudo que elimina la pérdida de señal y mejora el rendimiento del cable.
3,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable estéreo vention bcabh/ 3x rca macho - 3x rca macho/ 2m/ negro
9,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable Conversor Vention ABFBI/ DVI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Negro
8,12 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Vention AAN 8K - Cable HDMI (3 m, 3 m), Color Negro
10,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable hdmi plano de alta velocidad -soporta 4k @30hz, ultra hd
6,88 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €