Otg - Adaptador de enchufe convertidor USB C a USB A 3.0 Vention

Vention Cable Adaptador CDPH0 USB-C a USB-A 3.0 OTG Negro

Otg - Adaptador de enchufe convertidor USB C a USB A 3.0 Vention

Precio más barato
En stock
6,27 €
Envío a partir de 4,95 €

Vention CDPH0 Adaptador USB 3.0 Macho a USB Tipo-C Hembra

Precio total más barato
Envío en 72h
7,45 €
sin gastos de envío

Otg - Adaptador de enchufe convertidor USB C a USB A 3.0 Vention

Envío en 6 a 7 días
10,94 €
sin gastos de envío
Otg - Adaptador de enchufe convertidor USB C a USB A 3.0 Vention

Oferta más barata

Adaptador convertidor de enchufe OTG USB C a USB A 3.0 Vention Tipo de producto: ELECTRONIC_ADAPTER Marca: VENTION
6,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable de extensión de audio con conector de nylon de 3,5 mm - negro m
6,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vention Cable Adaptador de audio BGMHA Jack 3.5 mm hembra a USB-C macho 10 cm Gris
10,43 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable alargador USB 2.0 Vention CBKBL 10m 480Mbps negro
38,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
VENTION Cable de extensión activo USB 2.0, cable amplificado de señal para portátil inteligente, PC, TV, Xbox One, SSD, cable extensor USB, cable mini de velocidad rápida (5 m)
15,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Cable USB Vention CBHBJ 3.0 Macho a Hembra 5m Cobre Negro
5,39 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €